Елена Моисеева

После получения среднего образования (медсестра) на кого я могу учится: на бакалавра или просто специалиста?

Владимир Пронин

Бакалавр и специалист - это квалификации высшего образования, которые можно получить только в вузе (академии, унивеситете, институте) . А медсестры обучаются в колледжах.

Настёнка Милая

Смотря на какую специальность поступите. По большинству теперь готовят только бакалавров. но если будете учиться на врача, то там как раз специалитет