Ма
Макс

с чего начать строительство торгового ряда

у меня в собственности киоск, находится он рядом с другими киосками и ларьками. которые уже закрылись и не работают. Хочу построить торговый ряд вместо этих ларьков и киосков. с чего начать, куда сперва обращаться.

Татьяна Филиппова

сначала в Администрацию в архитектурный отдел с заявлением ро выкупе земельного участка под строительство ...затем в земельный для -производства оценки, затем снова в администр, на утверждение плана здания, который предварительно надо опять таки заказывать, вообщем помотаете нервы.. . зато ваши дети смогут собирать урожай Аренды...