Mirlan Koshokov

Добрый день! Наша семья из 4-х человек, в квартире все собственники, в том числе и двое несовершеннолетних детей (6 и 5л

извините, почему то вопрос не полностью отразилось, а вопрос был в следующем можно ли продать квартиру ( мы знаем что нужна разрешение отдела опеки) , прописав детей к бабушке и бабушка оформляет им дарение доли в частном доме ( квадратные метры чуть меньше нашей квартиры) но есть земельный участок? можно ли все это оформить если бабушка не может предоставить тех. паспорт, но есть свидетельства на регистрацию дома и земельного участка.

Марина Буланкина

значит у всех есть жилье

Ас- Строй

ну и вопрос.. . Дети имеют права на собственность.. . вырастут до 18 лет а потом предложат ВАм же и выкупать у них квартиру ...

Александр Детков

Я рада, что у вас все хорошо.