Письменная Елена

Какие отношения у моей матери - 2 (15 официально зарегистирована) 01.50 и сестры - 11.03.78. есть ли возможность наладит

Оксана Бучнева

У вашей матери, похоже, не складываются отношения не только с дочерью, но и с другими родственниками. Теплые отношения и забота о близких даются ей тяжело - это видно из ее даты рождения.
Отношения наладить не только можно, но и нужно. Хорошие отношения между родственниками - сила рода, которая нужна каждому человеку. Поставив матери такую дату рождения, ей сильно усложнили жизнь. С нее очень много спрашивает судьба, и если она где-то допускает промахи, ее сильно за это наказывает небо. Ей совсем нельзя лгать, обижать и обижаться, враждовать. Это чревато для нее проблемами и нездоровьем. В ее интересах помириться с дочерью. Но сделать первый шаг проще вашей сестре.