Дима Батлер

Что нужно знать о девушках (в плане характера и поведения), чтобы описывать женских персонажей в моей книге?

Ну серьезно. Мне нужно понять основы женской логики и мышления, а то как-то туповато получается.

Даша

А ты не девушка????

Zarina Kobulova

Для того чтобы понять чего хочет женщина - поступайте как женщина и ведите себя как женщина. Это очень сложно, если вы не женщина. Правда. Мы даже сами иногда не знаем чего мы хотим, а вы говорите "понять"...сложно это...

Олег Мягков

нужно знать все, даже то, чего девушки сами о себе не знают

Липницкая Светлана

В твоей кник\ге)))))))))))))))) о чем книга то об отношениях наверное)))))))))))))))))

Александра Леонтьева

надо больше общаться с разными типами девушек, задвать провкационные вопросы. А если в общих чертах то скажу так - девушки очень чувствительны, близко принимают к сердцу и живут эмоциями, склонным драматизировать паниковать и утрировать ситуации, если радуются то как дети))

Aнюта

Надо определиться что за типы будут использоваться. Все разные, есть содержанки ( делятся на удачных и постоянно ищущих ), есть серые мышки, есть самостоятельные, яркие особы, и т. п. Недавно видел пьющую и молодую, с бутылкой пива.. . в простенькой одежде, грустное зрелище....