Виталик Харкевич

парень работает на дядю получает 10 тысяч его все устраивает живет с мамой ничего менять не хочет. дамы вы бы вышли зам

дамы вы бы вышли замуж за такого парня

Наталья Бутылкина

А сколько лет парню? если ему лет 16-17,то ничего плохого тут не вижу

Ко
Константин

Если Евро.. . то и я бы вышел..))))))))))))))))))))))

Анастасия Пронина

Его все устраивает потому что мама приготовит, постирает, за квартиру оплотит и .т. п. а он на свои сводит тебя в кафе, кино и т. д.
Хочешь себе такого сына выходи замуж, а точнее будет усыновляй законным браком!

Тэране

регион? возраст?
В моей местности 10 к - это для школьника после уроков поработать, за совращение малолетних меня по головке не погладят, а взрослый мужик на такую зп не протянет. Всегда говорила и говорить буду, мне важно чтобы человек сам себя мог обеспечить, я не спонсор.

Просто Жанезия

Парень ничего менять нехочет, так нахрена ему жена?