Наиль Садреев

Парень работает в Google, получает 200-250 тысяч рублей. Все девушки его?)

Св
Светлана

Хочешь сказать что это ты??

Ол
Ольга

ну лично я нет. А это уже не все.

Анастасия Шацких

Смешно...:) )
Эти вещи как-то связаны?

Ss
Sssss

Когда у меня их не было у меня не плохо всё было с ними, правда не мог позволить т очто могу позволить сейчас.... Деньги особо не решают.

Михаил

посылают

Людмила Ивчик

не вижу логики

Серёжа Б

а меня любят только за мой здоровенный член

Эльвира Хамитова

не знаю, на счет девушек, но ЗП у них там такая.. . да и условия работы.. . УУУУ!

Ма
Манюня

если они шлюхи то да а если люди то надо девок другим завлекать например отношением или мозгами