Елена Мусик

ноутбук леново вентеляторы крутятся постоянно на полную мощность не может же он греться от самого включения в чем причин

Abusufyon Muslim

скорей всего в нем просто нет контролера

Сергей Краснухин

Если грязи с палец толщиной будет и с начала грется.

Eлена Сорокина

Может. Если в памяти висят запущенные процессы которые жрут много ресурсов.

Вікторія

у меня старая мать тоже греется, все работает на полную мощь+ тюнинг кулеров и толку, вся проблема заключается в термодатчиках, они неправильно отображают температуру. т. е. мамке писец

Мурат

У меня програмка есть, она показывает загрузу ЦП и оперативной памяти
Так вот я ток включал ЦП сразу на 60% грузидся и вентилятор пахал по полной, хотя все программы закрыты были и окна
Посмотри что грузит у тебя так сльно комп, я лично вирус подхватил, залез падла в папку с музыкой. Я легко его нашел
Ток удалил и все.... вентилятор успокоился и ЦП стал нормально работать
Хотя мож просто продуть от пыли надо-тоже важно.

Олег Завгороднев

Не запускается вентилятор на ноуте Lenovo b560 подскажыте какая может быть причина кроме загрязнения