Алексей Брусов

Можетли внешнее подключение к ПК остаться незамеченным т. е. обойти вывод команды netstat ?

К примеру такое : пересылка почты или просто исследование чужого ПК, но при этом изменение трафика будет незначительным.
Удалённое подключение напр. c использованием NETWORK SERVICE...,путём использования WMI, wbem и т. п. системных ресурсов - будетли netstat выводить такое подключение.

Ирина

netstat-у по фигу значительное или незначительное изменение трафика. для машины не таких субъективных понятий.

Ир
Ирина

-выводит вне зависимости от объема трафика.
Плюс, это не единственное что может показать соединения. И не обязательно смотреть именно с определенного хоста....