Ольга Трепыхалина

Есть ли сейчас достойные имиджевые классические модели (без сенсора) сотовых - моноблок, слайдер?

То есть модели как были пару лет назад типа Nokia 6700 slide - компактный стильный смартфон с металлической отделкой в пределах 10 - 12 тыс. р. Хотя бы что-то похожее сейчас (2012 - 2013 гг. ) существует?

Денис

Только старые, пожалуй. А чем плохи моторола аура или 88 серия нокии

А, вот еще, новый блакберри с кнопками весьма хорош

Никита

Все старье одно, у нокии вроде что-то есть, блек бери новый, Филипс х130, сторон, но нокиа н73,79 и та...