Гульпери Касумова

Что будет раньше - 21.12.2012 или 7.11 2017? Очень надеюсь, что второе...

Сергей

Первое, конечно, весч херовая. Но и во втором случае ничего хорошего нет.. . Революции кроме разрушения и бедствий ничего простому человеку не давали. Конечно, сначала работает (если работает) принцип - никому так никому, если хер сосать дык всем. Но через некоторое время (причем сразу же.. . через месяц, два) начинается - у кого-то дом с колоннами.... у кого-то с бассейном где плавают уточки, у кого-то еще чета там, нах, чево-та.. . при голодающем народе.. . Так что... бля.. . не знай что лучше...