Светлана Белкина

Правильно Суд посчитал показания потерпевшего достаточными, достоверными, конкретизированными и т. д.

Потерпевший в момент избиения его "друга" находился в другой комнате. (из протокола допроса) Практически за кирпичной стеной. Закрывал лицо руками. Но при этом показал что видел сам момент избиения, КТО конкретно избивал, по КАКИМ органам наносились удары, а так же указал, что один из ударов был нанесён в ТУ ОБЛАСТЬ из за повреждения которой, по решению судмедэкспертизы, потерпевший ("друг"),скончался. Следственный эксперимент не проводился.

Денис Рыжов

На подобный вопрос юридически правильно можно ответить лишь полностью ознакомившись с материалами уголовного дела. Это может сделать лишь юрист (адвокат) . Дилетанты ответят сразу (обращайтесь к бабушкам на завалинке).

Ирина Корниенко

хороший адвокат развалит дело...