Надежда Ткачева

Нужно поменять фамилию дочке. Ей год и семь. Что нужно для этого?

Дочка родилась получила фамилию мамы, после установления отцовства, осталась фамилия мамы. Вышла замуж, у мамы фамилия мужа. У дочки прежняя. Хотим поменять, фамилию дочки на фамилию папы, что для этого нужно???

Алтынбек Султанов

Если согласны и папа, и мама, то надо получить разрешение органов опеки, а потом идти в ЗАГС и получать новое свидетельство о рождении.

Светлана Глухарева

Согласие отца ребенка.