Вероника Размашкина

Люди которые не пропускают скорую, уверенны что им она никогда не понадобится?

Екатерина

Они об этом просто не способны думать, обладая одной извилиной (между ягодицами).

Роман

Я сам врач скорой помощи! По этой теме могу сказать, что в последнее время стали чаще уступать дорогу машинам СМП, даже при не включённых спец. сигналах, но неадекватов хватает.... пытаются пристроиться в хвост, чтобы проскочить побыстрее, ктот то пытается устроить гонки, есть такие которые встают впереди и специально не дают проехать.... ДЕБИЛЫ.... позвоните своим родным, а может мы едем именно ним... .
Да! Спасибо всем кто не чинит беспредел на дорогах, и тем, кто в эту суровую зиму помогал засевшим в бездорожье бригадам СМП!!!!

Вася Пупкин

http://www.youtube.com/watch?v=X8xGE6Li5tU да уж а ведь не так сложно пропустить.