Ев
Евгений

сколько времени вам понадобилось чтобы овладеть авто и уверенно ездить?

не права получить, а именно водить!!!

Юлия Тазихина

мне полтора месяца

Николай Бохан

Ммм месяц занятие на ваз 15 с инструктором ( поле теории ). Потом недели две пешком - получение прав ) и перед взятием авто - еще две недели занятий на шестерке ( это писец был) ..Ну а потом месяц с другом рядом ( я крутил - он сидел )) а потом сам и пошла жара) )
Главное запомни - не тупи! ехать со скоростью потока! смотреть в зеркала и поворотники)

Альбина Мухаметшина

Сел сразу на дорогую машину. Через два месяца и 5000 км ездил уже уверенно и даже нагло 😞

Лиана Чемовская

чтобы уверенно ездить нужен танк или бтр

Т)
Таня ))

мне 3 месяца потребовалось, я сдал пдд на отлично и вождение площадка, город.

Александр Кондаков

Зависит, конечно, от частоты вождения и от способностей обучаемого.
У меня два года ушло, правда без езды зимой.

Ольга Аймадинова

С 5-ти батя начал учить, в 14 на его ЗИЛе уверенно ездил.

Игорь Ковешников

2-3 месяца, после получения прав начал ездить уверенно.

Тихий Ужас

10 минут на покупку прав, мне этого хватило

Гуля Шаумурунова

пару месяцев

Анастасия Бармина

Шесть лет!! !
п. с. в 14 начал ездить, в 20 права получил...

Татьяна Борисова

права получила месяца за три, водить умела всю жизнь с пелёнок но вот авто овладеть так и не удалось, всем овладевала, а вот с авто как-то не сложилось...