Ан
Андрей

Умрем (погибнем) ли мы сегодня от астероида или метеорита? А то очень страшно ведь осталось ждать час даже пол часа??

Ли
Лидия

Ты еще не погибла от астероида или метеорита? Уже 16 часов прошло. Если все нормально то советую тебе занять свой мозг чтением интересных книг по астрономии, почитай о жизни Бруно, Коперника, Галлилея. Иначе ты так и останешся глупой курицей, и вырастет из тебя что то типа Светы из Иванова.

Сергей Самойленко

ничего не будет, смотрим все трансляцию))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ооо божее о чем люди думают

Вл
Владимир

умрём от страха

Сергей Стадник

УРРАААА! Мы живы!!!!