Zha

В какой стране время идёт быстрей на три часа чем в Омске очень срочно

в какой стране время на три часа больше чем в Омске

:) Ингерманландка

В Австралии, но только в 1 штате Квинсленд

В Папуа — Новая Гвинея (Океания)

В России:

Республика Саха (западная часть, включая Якутск)
Амурская область
Забайкальский край

И на островах:

Гуам (США)
Северные Марианские острова (США)
Чуук (Микронезия)

Евгений Ерковский

В России, к примеру, в Восточной Сибири

Любасик Болдинова

время не может "идти быстрей" в какой-то точке планеты. а вот часовые пояса могут отличаться друг друга на несколько часов, видимо вы это и спрашивали

Аркадий Подгорный

Азербайджан, Армения, Грузия, Ирак, Маврикий, ОАЭ, Оман, Реюньон, Россия, Сейшелы.