Наталия Румянцева

разодрала простудный прыщ, но не до крови просто осталось красное, что теперь будет? Я что теперь умру?? ? Мне страшно, скаж

Ирина Мусатова

Мазать Левомеколем. Не боись.

Михаил Дорохин

Тебя кто-то напугал? Значит пошутили. Успокойся, йодом можешь помазать, но глупых вопросов не задавай, иначе будут подкалывать

Танюсик Воронцова

да ерунда все это. Через 2-3 дня пройдет. Намажь зеленкой.

Максим Моисеенко

Все, даже не знаю чем, теперь, тебе помочь...

Евгений

Не бойся, не умрёшь! Однако, делать это всё же не следует, можно занести инфекцию в организм, что может привести к заражению крови.

Семён

Нужно вызывать МЧС )))))....ничего не будет.. завтра жди нового прыща и не дери, само пройдет.

Ма
Маргарита

немедленно вызывайте скорую!!!!

Нтон

протрите спиртом и вы будете жить, а вообще прыщи лучше не трогать что бы не занести инфекцию

Чынгыз Маматов

Йод, зеленка, спирт ...Прыщи лучше прижигать а не сдирать