Ди
Дима

Почему Маленький принц, посетив астероиды, не остался ни на одном из них? Очень срочно надо! Контрольная по литературе!

Я читала. Просто не получается сформулировать. (((

Антон Юмаев

Но ведь астероиды это МАЛЫЕ планеты, на них живут лишь фрагменты жизни, да и те не из лучших.
А Принц хотел познать всю полноту жизни и весь смысл бытия, и познав (что такое любовь и ответственность)
счастливо и спокойно умер. (или вернулся к своей розе и планете, за которые отвечал)

Валерия Корзенникова

кончилось действие волшебной таблетки

Алексей

попробуйте его прочесть, может сами поймете. он не такой уж и большой