Юлия Тихонова

сон. Приснилось, что мой компьютер хотели продать, он стоял в магазине на продаже но я его забрала. к чемму это

Кристина Кадабецки

Сонник, сон о компьютере.
В случае если Вам приснилось, что Вы не имеете возможности трудиться на компьютере, то в реальной жизни Вы не сможете осилить возложенные на Вас поручения.
Увидеть во сне современный компьютер, предостерегает, что ваши стремления не увенчаются успехом, из-за воздействия извне.
Играть во сне в компьютерную игру — является предупреждением, что Вы чрезмерно увлечены собой и можете потерять дорогих Вам людей.
Если Вам приснилось, что ваш компьютер завис, то Вам предстоит быть жертвой несправедливых действий своего руководства.
Если Вы увидели во сне, что Вы работаете на компьютере, то в скором времени Вы удачно закончите начатую работу.

Наталья Булгакова

к предательству со стороны близких