Cерик

Приснился сон, что я была на каком то собрании! ! Там я переобулась, и обувь свою забыла, хотела потом очень забрать

Но не могла найти где именно оставила, потому что здание было очень большое, а сопоги были любимые!! ! К чему такое??))

Андрей Ткачев

Как бы Вам не потерять своего мужчину....

Алексей Кононов

Обувь снится к дороге, переменам в жизни. Скорее всего у вас какая-то дорога не сложилась и вы пытаетесь найти пути решения