Ванек Окт

иногда я чувствую опасность, или говорю о дальнейших развитиях сюжета в фильмах, предугадываю ответ собеседника. Что это?

Вета

пораженная планета которая находится в соотвествующем градусе, обычно это в созвездии Скорпиона, и когда луна имеет аспект с ураном, или находится в 10 доме с аспектами в вашем доме. Так вот, люди с такими натальными картами имеют способности чувствывать опасность, аспекты более с огнеными знаками дают способность предугадывать (заходить на перед мыслями) ответ собеседника. Это просто навыки у вас такие, точно так же как и поэт умеет писать стихи, художник умеет писать картины, их сотнями, у каждого они по разному . Много что зависит от аспектов натальной карты человека.

Марго

Это всего лишь знание шаблонов, типичных сюжетов голливудской попсЫ.. .
Типичные сюжеты американских фильмов
http //www shytok.net/index.php?name=News&op=Article&sid=8303
Наиболее типичные сюжеты рекламных роликов 08.05.09 http //www kompas.by/news/naibolee-tipichnye-syujety-reklamnyh-rolikov/