Назгуль Исраилова

Помогите перевести адрес латинскими буквами, чтобы получить посылку из швейцарии

г. Тверь, ул. Паши Савельевой, д. 35, корп. 4, кв. 24

Ольга Ющенко

Домашний адрес можно писать хоть латинскими хоть русскими буквами.
Все равно будут разбирать _наши_ сотрудники почты

если написать
Tver, ul Pashi Saveljevoy, d 35, korp 4, kv 24
то будет нормально

главное не забыть индекс и "russia" написать 🙂

Елена Орлова

Mariya Sechkina,
35/4 ulitsa Pashi Savelyevoi,kvartira 24,
Tver (индекс)
Russia

Ад
Администратор

Вообще-то это мелочь, но правильнее "Savelyevoy".

Алексей

пишите печатными русскими буквами. кто в россии вашу латиницу разбирать будет? я из германии так посылаю. только перед русским адресом напишут пусть Russland,это по-немецки россия. хоть письма, хоть посылку посылаю так. пусть посылку застрахуют на почте. удачи