Татьяна Глотова

в каком месяце может пойти снег?

Алексей Баранов

Да уже может...

Black Falkon

Смотря где, у нас вот за последние 40 лет снега не было только в июле

Иван Гришанов

В России? В любом

Алена Нарышкина

ноябрь или декабрь

Максим Мочейко

Смотря где. У нас в СПб может в начале ноября уже.

Виталий Титов

В октябре может на Покров пойти, но потом растает. А так и в ноябре, и в декабре пойдет . Помню, несколько лет назад снег только перед самым Новым годом выпал . Вот так.. .
Очень мне первый ответ понравился :что правда -то правда))

Vladimir Vishnevsky

Может и завтра выпасть

Алена

В районе Москвы снег может пройти с конца сентября. Иногда сбывается народная примета: от первого снега до санного пути, шесть недель. Но то, что припорошит на час в сентябре - октябре, первым снегом не считать.

Вячеслав Павлов

конец ноября