Леонид Беляев

Кто меня убедит, что без мультиварки жить нельзя? ))) Какие будут доводы?

Даже мысли нет ее купить, просто интересно, чем она так нравится народу

Сергей Артамонов

Не вижу в ней надобности....

Вася Петин

Я была с Вам совершенно согласна! И даже отругала мужа, когда он притащил домой "сей дурацкий прибор"! Но, теперь я в нее просто влюблена)) ) Все очень вкусно - от кашки с тыквой до мяса в соусе. Очень удобно - загрузил продукты, нажал на кнопочку и занимайся своими делами - не нужно следить, уменьшать огонь, помешивать, поглядывать чтоб не пригорело. Все сработает четко с гарантированно прекрасным результатом. (Посмотрите рецепты на сайте хлебопечка. ru в разделе "мультиварки"). К тому же можно приготовить еду к заданному времени, засыпав заранее продукты. Или, уже приготовленная еда будет поддерживаться в горячем состоянии автоматически столько, сколько Вам нужно. Мы очень даже любим свою мультиварку. Знаю людей, которые пользуются сразу двумя мультиварками)) ) Попробуйте, прежде чем относиться к этому негативно - я в этом уже убедилась. Тоже думала, что такой искусной хозяйке как я, это не нужно)) ) Разубедилась! Чего и Вам желаю!)))

Евгений

Я бы прожила спокойно, но случилось так, что я выиграла на конкурсе. Теперь живу и радуюсь, что у меня есть моя Марусечка.)))))

Ирина Сурыгина

Без нее жить можно! Но с нею жить легче) )
Без стиральной машины и мобильного телефона тоже можно вполне прожить, но с ними - легче))))

Руслан Юмаев

Почему жить нельзя? Да ну её, там много не сготовишь, надолго не оставишь (если на отложенный старт поставить) .
Да и наша духовка ничем не хуже

Елена Соскова

Мона-мона:) )
даже на даче духовой шкаф.. . ну вкусно, Йопт!
( посудомойка у меня на даче есть тоже:)))))) )
не знаю, лично мне сей агрегат "мультиварка" не нужен.. .
хотели тут дяде в деревню подарить (дядя продвинутый) -попросил пилу .))))))))))))
Дошло.. это типа секта-МУЛЬТИВАРКА :)))

Ляля Иванова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Вон она стоит и пыль собирает! Воспользовалась ради интереса несколько раз! Лучше кастрюли и сковородки!

Ал
Алексей

Тут тётеньку по телеку показывали, так у неё их штук пять... достала она из одной картошку тушёную с сосисками... вот такая страшная сказка!
В общем кто что и как готовить привык. Но это всё явно не для меня.

Лилия Багаутдинова

У меня мультиварки нет, как, впрочем и микроволновки, прекрасно обхожусь без них, и приобретать не собираюсь

Mod-108 Mod-108

Я вообще люблю духовку и СВЧ

На
Надя

вполне можно и без нее, но у меня есть и хорошо, люди на дачу возят, парень знакомый каши в ней варит - по другому не получается. удобно, когда есть школьник, а родители работают - ребенок ришел = горячее блюдо.

Юлия Черная

И без мультиварки хорошо живется

Кирилл

не знаю как жить без моей мультиварочки

Юля Никитина

Ничего особого в ней нет -все получается парное

Зура Камилова

я вот тоже не врубаюсь - нафик она нужна? Видимо, для лентяек или очень занятых...

Наталья Савельева

Я "лентяйка" и "очень занята", как сказала Зимняя Вишня. Эти понятия очень даже совместимы.
Вкусное к тому же, здоровое питание + освободившееся время, для других дел - разве не аргумент?
В мультиварке готовлю практически все. кроме выпечки, хоть и такая возможность в ней есть. Хлеб пеку в хлебопечке, пироги - традиционно в духовке.
А прожить без нее конечно можно. И без мультиварки, и без мобильного телефона, без стиралки, даже без духовки и газа. Можно даже без топора прожить. Жили же люди в каменном веке, как-то.