Анна Романова Ширшова

Доброго времени суток! Не включается телевизор Samsung CS-15k8q 15". Сеть и вилку проверял.

Доброго времени суток! Не включается телевизор Samsung CS-15k8q 15". Сеть и вилку проверял. Открывал корпус, на плате и с проводами всё в порядке. Есть мнение и не только моё, что накрылся дежурный источник питания. Сам то я монтажник рэа, но в телевизорах вообще не разбираюсь.
Помогите пожалуйста, буду очень прзнателен))) )

PS. Предохранитель цел.

Аня

Прозвони полностью цепь от вилки до платы. У меня похожее было. Пропал контакт в кнопке включения питания. Заменить было нечем, пришлось зашунтировать.

Эльмира Галяутдинова

теперь надо проверять предохранитель внутри в телевизоре