Сергей

что можно подарить женщине 35-40 лет из растений (любит фиалки и им подобные)

Андрей *****

Фиалки, глоксинии. альсобии. Это глоксинии и с резными лепестками альсобии.

Ольга

фиалки и им подобные

Светлана

Подарите орхидею фаленопсис и не парьтесь.)))

Алексей Годовасенко

Так и подарите фиалку!!

Надежда

Фиалок очень много сортов, вовек всех не собрать. Вот и подарите какую-нибудь

Сергей Киселев

Азалия ---это конечно не фиалка, но если подарите, думаю, ей приятно будет.

Роман Строгонов

Подарите стрепсокарпус или эписцию. Подруга будет восторге!!!

Елена Соболева

Фиалку, другое красивоцветущее ( глоксиния, антуриум, фаленопсис, бегония) или декоративнолиственное (маранта, калатея, фикус).

Анастасия Любимова

А из под тишка завести тему цветочную и выяснить, что Сама хочет.
Вот и сделать сюрприз, к фиалкам "диковинки" какой то хочется... .
Кактусом удивите!!!