Головашина Наталия

Мне очень нравится одна девушка, она скромная, симпатичная, веселая.. . как лучик солнца в самый дождливый день.. . но

есть одно но, что меня немного от нее отталкивает - она любит жрать свои козявки)) ) как мне быть?

Merei

фу, блин) как можно любить такую???

Митрофанова Анна

Предложи свои тоже ей)))))))))

Дарья

Намажьте пальцы горчицей)))))))

Андрей Пошеченков

Мальчик сколько тебе лет? Или это взрослый человек предумал этот бред?

Эмма Шлотгауэр

Если ест левой рукой, то это к долгой семейной жизни. Если правой - залетит!

Дмитрий Мартынов

Эт ещё ладно. . Некоторые пьют свою мочу, называя это уринотерапией))))))

Ал
Александра

Тебе подойдет корова для начала потренируйся на ней

Екатерина Закатова

поеш с ней козявки за компанию!.. а так троллинг очень толстый ((

Джоли Drakon

Сказать ей об этом.

Ирина Богданова

аахаххаахахаххааааахаа

Елена Шведова

Смирись, идеальных не бывает..)

Олег Игнатов

начать жрать свои
фу бля пошел блеать