Авдонин Дмитрий

В контакте пишу жене парни, с которым занимаемся иногда сексом, вместе гуляем и который тратит на меня деньги, что

она молодец, что дает свободу своему мужу, анкета левая, он не знает, что я знаю о его жене, у меня просто другой любовник работает в фсб ахах, а мне прикольно, он то скрывает от жены свои похождения, при чем на его странице инфе о ней почти нет, а вот ее страница кишит тем, какой у нее классный муж, заметила, что лицо на аваторе с каждым разом у нее все недовольнее.. . А мне весело) Я здесь не при чем, я же не заставляю ему изменять его жене, сам виноват...

Anton Mironov

и в чем радость?? когда другим устроишь гадость???

Ил
Илья

И че, не брезгуешь, что он сосиску сначало в жену, потом в тебя? Потом от тебя жене молочницу перенесет или наоборот.