Сергей Азаров

вопрос. если я в контакте в статусе укажу влюблен в.... ту та девушку, но при этом взаимности нет, ей это понравится?)

Наталья Махначева

да ей понравится, но ей это не нужно!

Константин Мизиркин

Думаю это будет льстить ей))) Но лучше не стоит) вы можете окончательно рассориться, лучше будьте с ней рядом в качестве друга, чем в качестве.... никого)))

Галина Спиридонова

Думаю, какой-то частью понравится, но ее от тебя это оттолкнет еще сильнее. Вообще в этом смысла не вижу

Анастасия Веселова

Мне бы понравилось.

Евгений Усов

90% из 100, что да

Оксана

лучше сам скажи ей об этом

Лиза Гончарова

Если вы ей не нравитесь - то вряд ли... Скорее вызовет раздражение и злость.
А если вы ей симпатичны, то попробовать стоит...