Капитан Диего

Какой-нибудь нероссийский рок без разрывания глотки

Л2
Лана 2029

Да пожалуйста. Nirvana, Green Day, Bon Jovi (если вообще за рок считается) , Linkin Park, Guns 'N Roses

Максим Листов

Какой рок? Тут есть и готика, и панк, и альтернатива. Muse, Kasabian, Kaizer Chiefs, Madness, Depeche Mode, Duran Duran, 30 STM, Pixies, Jane's Addiction, Offspring, NOFX, RHCP, RATM, Ramones, Alice in Chains, Nirvana, Sex Pistols, Lacrimosa, Christian Death, The Cure, Siouxsie & Banshees.