Дмитрий

У меня проведен проводной интернет к компьютеру. Собираюсь купить ноутбук. Как присоединить Wi-Fi-роутер к проводу и

возможно ли вообще это?

вернее возможно ли присоединить провод к роутеру и как это вообще будет работать?))

Ир
Ира

можно, нормально работает))))

Rishat Sharipov

Конечно возможно. В комплекте с вай-фай роутером в коробке будет лежать инструкция по настройке. В принципе без проблем можно разобраться.

Алина Чепурина

провод в роутер от него в комп.

Оксана Максименко

Возможно.
кабель (провайдер) - роутер - кабель (из коробки с роутером) - стационар. И запустив диск из комплекта роутера, следовать указаниям на экране.