Наталия Семенова

Обычно у человека 32 зуба. у меня 35 мне 14лет это нормально вообще?

Мне делали снимок и даже сам врач сказал что 35,но он не нашел в этом чего то особенного)

Значит отправляйте меня на Луну )

НЕ
Наталья Елясова

У человека больше 32 зубов не бывает. Если ты такой феномен, напиши в Академию Наук, пусть тебя обследуют, получишь деньги и славу.))

Дарья Бекишева

Это здорово! Будет чем жевать в старости))))

Александр Логунов

у одного мужика было 33 зуба так его в космос запустили на встречу с инопланетянами

Елена Коннова

Нормально. В 14 лет и не такое бывает.

Valera Storogenko

Ты акула!

Ко
Конфеточка

Это чревато кривым прикусом. Обратись к стоматологу!

Анастасия Бриллиантова

Нет, в твоём возрасте у тебя должно быть меньше зубов!

Вероника Ревуцкая

В книгу рекордов!

Неля Мамлеева

всё нормально