Бу
Булат

это нормально начинать тренировку в зале без разминки (5 мин. бег. дорожки) . Или тренер конченый у меня?

Ju
Julia

я не профи, но в свое время мне всегда говорили, что сначала 15 минут хотя бы легкой разминки, потом полноценная тренировка

Ксю

С тренером занимаюсь, первым делом-это бег.

Ок
Оксана

есть общая разминка, а есть специализированная. общая разминка=легкий бег 5-7 минут (подготовить сердце к нагрузке) +растяжка/стретч (подготовить связки и суставы) .
специальная разминка=начальные пару подходов перед выполнением подходов со снарядом рабочего веса, делают с легким весом.

Анастасия

Бегать не обязательно. Всё зависит от тех упражнений, которые Вы делаете на тренировке и их последовательности.

Мр
Мришк

никогда не разогревался, хотя знаю что надо.. .

утром как встаю две 16-ти киллограмовые взял и погнал... .

в спортзале тоже, пришел, 5 подходов там. 5 там, 5 там и ушел... .

не знаю....

Любочка

Тренер конченый, тело нужно разогревать перед тем как заниматься

Евгения

Смотря какая тренировка, для некоторых видов спорта разминки и не требуется

Ру
Рус

Мышцы надо обязательно разогреть.