Светлана Тазина

СПАСАЙТЕ ЛЮДИ !!!Какой переводчик вибрать

Какой посоветуйте хороший переводчик, что б без ошибок переводил . Мне нужен Немецко-Украинский и наоборот. Нужно поговорить с немцем, и переводил в google переводчик, так всего та би ничего, но когда, виделил то что он переклал, и вставил в другой переводчик то охерел, непонятно что било написано . А немец то серьезний ( нефтяной магнат ), так что не хочеться оказаться дебилом. Перевод нужен по бизнесу . Спасибо

та скачал я промт, но непонятно как им пользоваться, и дословно он переводит и правильно, я ведь незнаю

Александр

Хорошему переводчику надо хорошо платить. Тем более, если речь идет о бизнесе.
Автоматические переводчики это не переводчики.

Елена Коленько

Если вы действительно хотите ХОРОШИЙ перевод получить, то вам поможет только знающий человек! Не слушайте уйму здесь ответивших и советующих пользоваться автоматическими переводчиками! Если ими пользоваться, то к ним тоже нужны мозги человека, разбирающегося в языке. Ну не переводят они человеческую речь нормально, только слова. Есть какой-то процент удачных переводов несложных и небольших предложений, да и тут бывают просто ужасные ляпы. И вы никогда не будете знать нормально ли перевл, или переводчик ваш написал бред. Тем более, если речь идет о бизнесе.

Екатерина Аренина

Вести деловые переговоры при помощи автоматического переводчика, да еще и при этом не оказаться дебилом???

Вячеслав Раевский

Особенности машинного перевода, статья хорошая на Лурке.

Ма
Марал

Мне google нравится. Просто и понятно