Владимир Мельников

Есть грамотные АСУшники? Нужно подобрать регулятор и его настройки по кривой разгона.

Я понимаю, что вопрос объёмный, и здесь никто за бесплатно мою проблему решать не станет. Поэтому саму кривую разгона, считаю, нет смысла выкладывать. Интересует ссылки, методы и общие рекомендации. Спасибо! 🙂

Собственно, есть вот эта кривая, задача: подобрать регулятор и определить его настройки.

Павел Жидиков

Излагай.. . Что разгоняем и какие требования?