Wolf Wolf

Разгон sapphire 6930, нужна грамотная помощь!!

Ситуэйшен такая: стоит 8-ка, проц i7-2600k, установлена прога MSI Afterburner 2.3, дрова 13.1....Меняю файл конфига для снятия ограничений разгона - сразу же артефакты появляются, даже без разгона и запуска МСИ.. . лазил по форумам.. . Сказали что нету двух файликов в дровах, скачал, кинул в папку.. . артефакты не прошли.. . что делать? кто сталкивался? как решали данный геморой?? ?

на 7-ке с дровами 12.1 разгонял до 950 по ядру (с 750) без проблем, ни одного артефакта не было замечено, пользование 2 месяца было... .

Ольга Гуляева

спалишь видяху доразгоняешь