Кирова Нина

МЧС и подобные конторы должны предупреждать об угрозе, вроде упавшего метеорита, или это не их епархия ?

ведь эта хрень в космосе видна была и её траектория ??

Василий

если они будут предупреждать и предотвращать, то им наживаться не на чем будет

Александр Кочетов

Их Господь не предупреждает. Связи нет.

ku
kubik2979

да, если метеорит подаст заранее заявку на подение..

Ольга Аксёнова

по идее должны, но трагедия в Крымске например явно показала стиль их работы

Денис Махмутов

У МЧС нет собственных астрономических обсерваторий.
В России их, вообще, не много и принадлежат они разным структурам.
И главное находятся в зонах не очень удобных для постоянного наблюдения за такими объектами. В СССР этим занималась сеть обсерваторий, расположенная в горных районах - в Закавказье и Средней Азии...

Юрий Жабров

Да вроде как и космические войска есть а как отследить так не могут а ракета прилетит тоже отследить не смогут идиоты нахрен

Наталья Голикова

его никто не увидел (

Наталья Герасимова

РСЧС - их работа! Вообще по радио, телеку и интернету должны предупреждать. И должны советовать как действовать при подобных ситуациях.