Александр

Кто, что думает о том, что Волго-Дон должны контролировать американцы, типа как во всех проливах во всем мире?

Как суэцкий, как другие, как панамский...

Аслан Кушхабиев

Это наш канал. Чего там делать чужим? Никому его не отдадим. На берегу много мусора и камни все растащили, а прежде здесь было так красиво!

Александр Лазарев

я не слышала такой информации. Но даже если она и есть - то х. . им, а не канал

Петя Карсаков

почему Вы решили, что Суэцкий канал контролируют американцы?

Аксинья Ступицкая

Вы тот Волго-дон вблизи видели? Я видела в Волгодонске. Широкая канава, не более.