Дмитрий Сорокин

секутся сильно по всей длине. ломкие. стрижка горячими ножницами, помогает?...

я часто на улице и волосы хоть и под шапкой. но длина на холоде. вот наверно и ломаются. посоветуйте что-нибудь. конечно обстригать придется см 3

Марина Пучкова

естественно помогает, два дня и ты -лысая.

Наташа Щербакова

попробуй купить хну бесцветную и сделай себе маску, мне очень помогает

Евгенинок Заботин

Пока не бросите издеваться над своими волосами всякими горячими ножницами и прочей химической фигнёй, будут проблемы.