Алёна Колесникова

вы согласны, что следующего президента для русских должен выбрать Путин? он умнее, он профессионал, он лучше знает!

Dima Bakashov

До следующих выборов России не дожить.

На
Наталья

вопрос сформулируй сначала правильно!

Анастасия

Согласна. Я за преемственность власти
Впрочем можно не торопиться. У Путина впереди 5 лет президентства, затем он может переизбираться еще на 6 лет
Дело не в личности, Путин, Медведев, Рогозин, Иванов и т д а в сохранении стабильной обстановки и эволюционного развития

Полина Давыденкова

Нет это должны сделать США! Поверьте, так будет лучше.

Виктория Авдонина.

Против. И против америкого быдла.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вам из америки (ну или крыжопля) виднее.

Ол
Олег

И выберет самого лучшего президент - себя. любимого

Наум Извольский

Поздравляю, ты тоже прошла этот экзамен на "отлично"!