Наташа Кушнир

почему фанаты рока такие тупые, знают только пару групп и хвастаются эти всем подряд а остальную музыку называют говном

типа рэп и тд я люблю hardcore, post hardcore, metalcore но я в отличии от них знаю годных реп и хип хоп исполнителей. в vk полно этих групп с кучей боянных шуток типа "рок приколы" и людей

в жанрах совсем на разбираются, большинство думаю что есть только рок и метал, некоторые умудряются писать слово метал как жанр с двумя л и считают себя высшей ячейкой общества.

[ссылка появится после проверки модератором] roooccckkkk вы сами посмотрите и все поймете

ну да мне 16 еще не очень взрослый но поумнее их

Марина Вдовина

А фанаты репа еще тупее. Не говори за всех, пожалуйста.

Татьяна Опарина

я люблю рок. но не называю других тупыми. уважаю их мнение. так что не обобщай

Илдар Ганеев

Каждый своё любит. Я вот вообще попсу люблю) ) Наверное, тупая, но для меня Хулио Иглесиас, Лара Фабиан, Адель, Селион Дион и т. д. в разы приятнее на слух, чем все эти рэпы-роки и т. д.)

Юлия Студеникина

У них такая игра. Не хочешь, не играй в неё.

Ма
Мария

да один только ханс циммер круче всего рока вместе взятого

За
Зайка

Они не тупые, они просто еще маленькие, как и ты, и от того пока глупые. Когда подрастут - возможно поумнеют.

Сергей Кузин

Простите, но если Вам повстречался кто-то тупой - то это не значит, что все такие.

Павел Заколюкин

каждому сынок свое.. . все зависит от уровня культуры и восприятия окружающего мира... спорить глупо, когда тов далекой юности я "тащился" от цеппелинов, сейчас слушаю все ..и классику и дворовые главное что бы за душу задевало.

Оксана Павлова

а почему ты в 16 то годиков так и не научился правильно слова писать?

Владимир Медведев

Не мешай всё в одну кучу, тру-рокеры охватывают жанр полностью, ибо тру. А педовки-руцкерши.. да на хyй к басистам шли вот и всё. Хотя зачем я пиу ответ на вопрос если ему 6 лет.. ну ок комментируйте если шоо не так.