Саня Желик

Ситуация в лесу с ведром!! ! Помогите!!!

Я оказался в лесу!! ! у меня есть только ведро!! ! Как из него сделать точный прибор для измерения времени???

Maslo Norki

Это шутка такая или логическая задачка?
Когда ты в лесу ...с ведром надо быстрее выбираться из искать жильё и людей!
С такими часами долго не протянешь.... Советую из ведра сделать рупор!

Оксана Лебедева

Пробить дырку, чтобы вода капала посекундно.

Наталья Васильева

Узнаете правильный ответ и мне маякните, а то тут появились заинтересовавшиеся!

Елена Кувшинова

Дожидаешься ночи и начинаешь сильно колотить по ведру палкой, пока из кустов кто-нибудь не завопит: "Два часа ночи, блин, а они тут такой шум устроили!!! " Вот тебе и точное время.

Дамира

воткнуть в дно ровную палку - аналог солнечных часов

Елена Нестерова

А зачем Вам в лесу точное время? Если вечереет - надо ночлег обустраивать. Как рассветёт - утро.

Александр Чупятов

Не повезло... в лесу и только с ведром...