Александр

первый раз лечу, помогите!!!

мне нужно на 26 февраля взять билет в стамбул и обратно, столкнулась с такой проблемой что билет утром был 160 дол. а уже в обед. 210 дол. до меня дошла инфо. что сумма меняется от того какой день недели.... вопрос заключается в следующем.... мне стоит ждать еще чтоб было дешевле например в понидельник или брать этот за 210 дол????

Владимир Казаков

дешевле не будет. Дешевые билеты раскупаются, как горячие пирожки. в поисковиках есть график цен на месяц, и ценник сравнительный на оригинальном сайте. Бери быстрей.

Анна Агеева

бери за 210!незнаю как сейчас но в сезон отдыха, билеты розгребают !

Дмитрий Басков

Ни факт что дешевле будет, может и еще подорожать. Тут не угадаешь. Осталось мало билетов, могут поднять стоимость, т. к. есть спрос.

Михаил Апыхтин

Тут фих угадаешь. Но ты уже, ожидая, на полтинник баксов налетела.

Принцесса Ночь

сумма меняется от того, что дешевые билеты разбирают, а остаются дорогие 😎, какой день недели не важно, развеч что может быть только правило захвата ночи с субботы на воскресения в пункте пребывания