Дима Павлов

Здравствуйте! Скажите, как добраться от Ярославского вокзала до Казанского? Подробно. ) Хватит ли 50 мин?

Татьяна Харламова

Чтобы добраться с Ярославского вокзала до Казанского, надо просто перейти через дорогу по подземному переходу. Даже если Вы идёте от самого последнего вагона по перрону с тяжёлыми вещами, часто отдыхаете и опять к самому последнему вагону, у Вас максимум на это уйдёт минут 20-25. При обычных обстоятельствах - минут 10

Ирина Мур

Пешком 10мин через площадь.

Аркадий Подгорный

Ели на брюхе ползти то может и не хватить.

Татьяна Опарина

Не... ну можно и такси взять.... Только попросите таксиста, чтоб уложился в это время....)))))

Вова Vk

Они стоят напротив друг друга.

Владимир Прядкин

Смотря как быстро бегаешь, а еще зависит от интенсивности распихивания пришельцев из Азии