Ал
Алексей

Переработка фото файлов в программе Fotoshop! Слои, цветокоррекция, работа с выделениями ...

З/п от качества, количества, и скорости обработки. Обращаться на gammastud@mail.ru . С уважением фотограф Андрей

Анна Сердюк

Если даже название проги правильно написать не можешь - как ты в ней тогда работать собрался :)))