Диман Ага Щас

Хочу попроб. удаленую работу в интернете-наборщик текста. Нужно ли оформ. ИП? Как эта деят-сть будет назыв? (для налог)

Жанна Крылова

Стандартная ошибка, новичков. Еще ни чего заработать не успели, но налоги заплатить уже хотите)) ) Посмотрите этот курс, он бесплатный. 5 стратегий заработка в интернете. Может будет полезен. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Viktor Eremkin

Не смеши. Кому ты нужен со своим оформлением. Не пудри налоговикам мозги. Они тоже люди. Никто тебя не будет трогать. Печатай так.

Марина Кузьмина

Нет такой работы - наборщик текста. Это развод граждан на страховые взносы. копирайтером, рерайтером или создателем рефератов - реальнее, но копейки.

Ксения

Такие люди называются фрилансеры... оформление не нужно

Даниил Марченко

Вам правильно ответили. Такой работы нет в интернете, если только в Вашем городе в организацию требуются наборщики на дому. Такое бывает, но редко. Есть др. способ заработать в интернете. Пишите, если Вам интересно.

Н-
Николай -Степанов

Есть некоторые проверенные сайты, на которых сам работаю. Можно начинать с коментариев и лайков, за них много не платят правда, а потом перейти на более стоящие, средним является рерайт. Платят за 1000 знаков около 0,60 центов.

Dan1 Ar

Лично у меня имеет 2 способа.
1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net /?ref=1487622 ( уберите пробел перед net) Тут можно зарабатывать на сёрфинге, письмах, тестах и выполнения заданий. В принципе все понятно там и каждый сможет разобраться.
2) http://www.rublik.com/510d17c0c7316a1810000302 А вот тут вообще ничего не надо делать. Смысл тут вот в чем, тут работает комп, а точнее видео карта. С помощью видеокарты, программа выполняет расчет для работы системы Bitcoin. Чем мощнее видеокарта тем лучше.
Вот в принципе мои способы небольшого заработка. Удачи, надеюсь моя информация поможет вам. 🙂

Ирина Шарова

Нет, не нужно, подайся на биржи фриланса, их хоть и не так много, но если найдешь постоянного заказчика то будет тебе счастье!