Юлия

не могу понят ПМС или Б подскажите

за две недели до М увеличелась груд и болит прошла неделя и тянит низ живота даже твердый становится а до месячных еще неделя не как не могу разабрать что именно это

ну у меня обычно всегда за сем шесть днеи до М грудь болит а тут слишком рано

Катюша Федосеева

вот у меня тоже самое: ) только задержка уже 10 дней. . тесты отрицательные.. . иду на узи.. . не пожалеете если сходите к гинекологу....

Анастасия

надо к врачу, похоже на беременность

Евгения Богданова

А мы то тут как поймем? Если сама не понимаешь? Кто твой организм знает лучше? Ранние признаки Б похожи на ПМС, дождись задержки, чего кипешить заранее?

Станислав

Подожди ещё неделю до задержки, тогда уж точно узнаешь. А вообще мне кажется это очень маленький срок до таких глобальных изменений в организме. Обычно беременность на сроке 2 недели определить не может даже гинеколог, только узи или анализ крови.

Маргарита

пмс, о беременнсти до задержки рано говорить