Виталий Абрамов

Сколько стоит "мыльница" nikon nice touch 3? пленочный фотоаппарат

Анна

Не нужны они никому. Видела, на местном форуме их продают за эквивалент 1-2 евро, и то нет покупателей. У нас дети играют даже старым цифровым фотоаппаратом, поскольку ремонт уже нерентабелен. Техника морально устаревает очень быстро.