Ggggggg

Как граматно составить иск против ООО "Эльдорадо"?

2.12.2012 отдал в ремонт ноутбук Lenovo G555. 18.02.2013 истекает максимально возможный срок ремонта. Ноутбук не отремонтирован. Купил его 2.5 года назад и оформил дополнительную гарантию на год, т. е. в совокупности 3 года гарантии. На основании того, что ноутбук на дополнительной гарантии мне отказались дать временную замену и мне пришлось купить новый. Сегодняшний рабочий день близится к концу и я в чудо не верю. Раз на сегодня не сделан - значит 18-го он точно готов не будет так как 16 и 17 не рабочие дни. Будьте добры поделитесь опытом судебных разбирательств. Каковы шансы на успех в моём случае, если деньги мне не вернут?

Оксана Абдулханова

грамОтно пишется
на них наехать и без суда можно, что им дешевле бабки отдать будет

Ма
Машка

с грамотным юристом...